НАРУТО

Объявление

Таблица

Вас приветствует ролевая по Naruto. Свободных ролей ещё много, поэтому регестрируйтесь и заполняйте анкеты.
Анкеты
Регистрация
Список ролей
Пример анкеты
P/S: Если после регистрации анкета не выставляется в течении недели, то игрок удаляется без предупреждения
Администрация:Гаара Песчаный, Наруто Узумаки

События в игре: Пока нет никаких событий. Игроки просто общаются друг с другом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО » Комната флуда » Поговорим об анимэ наруто


Поговорим об анимэ наруто

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

....

0

2

Ну ... к примеру давайте выбирать персонажа и говорить о нем... оценивать... ну  и. т. д.  и. т. п.

0

3

Я согласна с Ино! Кого выберем? Да, и кстати кому какой герой больше нравиться? Кроме себя естесствено!

+1

4

Мне очень нравиться Сакура ..... а давайте выберем Гаару и будем про него говорить...... как вы считаете....

+1

5

Я не против!!! Гаара мне нравиться как персонаж! Просто когда я его впервые увидела он покромсал 3 шиноби непомню из какой деревни! Я подумала "крутой чувак"! С тех пор он мне и нравиться!

0

6

Мне если честно он теже нравиться... классный персонаж

0

7

Хочется поскорей найти Шипуден. Гаара там добрый, как мальчик-одуванчик!  :)  А то я сейчас только на 180 серии 1-го сезона...  :( 

0

8

Понимаю а я по телеку смотрю 1 сезон...... да и то не до конца..... знаю так что мне ещё смотреть............ закочаешься....

0

9

Ино, а ты по Джетиксу смотришь? Лично я начинала смотреть там. Но когда увидела реальные серии по японски и с английскими субтитрами. Я просто офигела!!! По Джетиксу столько вырезают! И кровь и пошлости и жестокие сцены... В общем ужас! Там серии доходят только до 50, где Наруто должен с Джирайей встретиться, а так как он извращенец каких поискать надо, то понятно почему мультик потом с начала крутить начинают... Обидно...  :cry:

0

10

Да я по джетиксу..... слушай а ты где японский мультик увидела..... просто интересно.... я если честно по джетиксу даже не все серии видела..... и еще вопрос ... сколько примерно одна серия Наруто идет когда не вырезаит не чего полная...

0

11

Примерно серии длятся 23 минуты. Вот. Японские серии есть у меня на компе. Мне их друг скачал. И чем дальше я смотрю тем интересней! Надо у него спросить где он их взял! Там даже перевод не тот местами.

0

12

Класс.... а ты не можешь их как файл выложить...

0

13

Я бы с радостью! Но так как я чайник, то не знаю! Скажите как и я сделаю!

0

14

Здесь я если честно сама не знаю как...... а на е-маил послать можно...

0

15

мне нравятся Наруто и Гаара и ещё Ли
Наруто потому что прикольный
Гаара потомучто кросавчик
Ли потомучто мне нрава его отдача к цели... короче то,что он хочет добиться своей цели любой ценой!...ВО КАК!

0

16

Дя... ты права...

0

17

девчонки к вам можно?

0

18

девчонки к вам можно?

0

19

поговорите со мной

0


Вы здесь » НАРУТО » Комната флуда » Поговорим об анимэ наруто


apbb.ru